Тема: Европейское качество ремонта автомобилей Тойота в центре Москвы

gerasimvanov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ad
  • Репутация +0/-0
Европейское качество ремонта автомобилей Тойота в центре Москвы
« : 04 Декабрь 2020, 01:01:13 »


Авторемонтный сервис Эвис-Моторс уже более восемнадцати лет обеспечивает внушительный уровень сервиса и высокое качество ремонта автомобилей в столице. Безукоризненную репутацию техцентра подтверждают тысячи верных заказчиков и отличные рекомендации автовладельцев.

На нашей СТО работают истинные профи своего дела. Доказательством добротной и перворазрядной работы есть работающие у нас бывалые профи по авторемонту, понимающие структуру машин вдоль и поперек. Каждый слесарь обладает практическим стажем деятельности на станции техобслуживания и великолепно ориентируются в различных подробностях, свойственным разным моделям авто. Подкованные мастера автотехцентра периодически проходят подготовку в учебных заведениях известных автогигантов. Сеть техцентров декларирует не высокие цены на ремонт на 40-60% ниже дилеров. Нормочас на все машины - всего 900 р. Существует бонусная система для постоянных и вновь прибывших автомобилистов. Делаем ремонт и ремонт кузова автомобилей всех популярных моделей. Выполняем послегарантийное обслуживание:
 - автомобилей из Германии Мерседес, БМВ, Ауди, Фольксваген;
 - корейских машин Хендай, Киа;
 - авто из Америки Chevrolet, Jeep, Ford;
 - японских машин Nissan, Toyota, Honda, Mitsubishi;
 - европейских автомобилей Шкода, Пежо, Рено, Вольво;
 
Авто техцентр осуществляет деятельность по записи, что делает возможным выполнять авторемонт оперативно, без очередей, со строгим соблюдением сроков. У персонала базовым преимуществом в деле является обязательное соблюдение согласованных сроков оказания услуги. Автосервис Эвис-моторс имеет сертификаты гособразца, что делает возможным при техобслуживании годовалого авто сберегать гарантию официального дилера. На все работы выдается наша продолжительная гарантия.

Мы пропагандируем бережное отношение к каждому автомобилю, а также строгое выполнение правил обслуживания. На наших СТО мы предлагаем линейку услуг по пост гарантийному обслуживанию машин. Предлагаем профессиональную комплексную проверку авто. Предлагаем ремонт и замену всех узлов и агрегатов.
 - Компьютерную диагностику машины: диагностика электрооборудования, полная диагностика автомобиля перед покупкой, диагностика ДВС, диагностика рычагов подвески, проверка коробки автомат, проверка тормозов.
 - Полностью все необходимые проверки и работы в соответствии с текущим пробегом вашего авто: замена масла в двигателе, проверка автомобиля, смена масляного, воздушного, топливного фильтров, проверка колодок, замена свечей зажигания, замена тормозной жидкости.
 - ТО автомобиля на этапе гарантии и послегарантийное.
 - Кузовной ремонт и покраска любой сложности: локальный ремонт крыши, ремонт бампера, покраска деталей, восстановление стоек, полировка деталей, кузовной ремонт крыльев, полная покраска автомобиля.
 - Ремонт всех механизмов и агрегатов автомобиля: ремонт вариаторов, ремонт ходовой части, ремонт механических коробок передач, ремонт ДВС, восстановление ABS.
 - Дополнительные услуги: cход-развал на современных стендах, автомойка, предпродажная подготовка машины, шиномонтаж, сезонное хранение колес.


На нашем складе, имеются основные проверенные реплики и оригинальные запчасти, которые могут быть использованы по соглашению с заказчиком. Возможно использование запчастей, технических жидкостей, комплектующих автовладельца. Мы приглашаем наблюдать за ремонтом транспортного средства по просьбе клиента. У нас можно заказать калькуляцию стоимости кузовного ремонта после аварии по фотографии. комната ожидания автосервиса оборудована удобной мебелью, чай и кофе, есть бесплатный интернет. Мы открыты каждый день 9:00 - 21:00.

Авторемонтный сервис Дубининская - Партийный д. 1 к58с1. Юговосток, Юг, ЦАО.
Автотехцентр Отрадное - Сигнальный п. 7Б. Недалеко Алтуфьево.

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
качество форума

Автор лев денисов « 1 222 23 » Зелёная зона

331 Ответов 28 Февраль 2012, 22:13:22
от SkifV
15 Ответов 27 Июль 2011, 21:47:30
от лев денисов
15 Ответов 15 Ноябрь 2011, 10:20:45
от Remus
0 Ответов 03 Февраль 2012, 17:32:52
от retailer
261 Ответов 29 Сентябрь 2016, 23:17:19
от Viruk
Качество продукции Valtec

Автор Дмитрий Куржумов « 1 2 3 4 » Отопление

45 Ответов 14 Июнь 2015, 11:30:49
от ST
2 Ответов 07 Октябрь 2013, 14:29:11
от yurka
25 Ответов 17 Март 2013, 14:53:39
от Женя