Тема: KazCargoGroup — ваш надежный грузоперевозчик

dimafikas

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 46
  • Страна: ru
  • Репутация +0/-0
KazCargoGroup — ваш надежный грузоперевозчик
« : 26 Ноябрь 2020, 11:25:53 »

С каждым годом роль транспортных компаний становится все более важной. Необходимость междугородних и международных перевозок груза увеличивается с глобализацией торговли и улучшением коммуникаций. И лишь доверившись самым наилучшим, предприниматель сможет быть уверенным в качестве, пунктуальности и безопасности процесса транспортировки. Все эти преимущества может обеспечить KazCargoGroup, действующая на рынке Казахстана, России и Киргизии.
С появлением единого таможенного пространства между нашими странами, объемы трансграничного перемещения груза увеличились во много раз. И грузоперевозки Россия — Казахстан стали крайне востребованной услугой для предпринимателей из обоих государств. Притом иногда задачи очень нетривиальны, поскольку существует большое количество моментов, способных усложнить логический процесс и повысить требования к профессионализму ответственных за это лиц. В качестве примера может быть представлена доставка негабаритных грузов, которая должна осуществляться с применением специальных технических средств профессионалами с соответствующим опытом. В этом направлении команда KazCargoGroup достигла немалых достижений.
Привлекают данные профессионалы и собственными доступными ценовыми условиями. Так, при малых объемах оптимальной будет доставка сборных грузов, в рамках которой клиент будет платить только за занимаемый объем, а не за целый контейнер. Единый грузовой объем занимается товарами от разных заказчиков, что покрывает расходы перевозчика с сохранением ценовой доступности для заказчиков.
Характер груза может быть самым разным. В компании может быть заказана перевозка автомобилей, рефрижераторные транспортировки, а также работа с опасными грузами.