Тема: Яндекс активейт

gerasimvanov

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ad
  • Репутация +0/-0
Яндекс активейт
« : 19 Ноябрь 2020, 11:26:40 »
Яндекс активейт
Яндекс является партнёром Кинопоиска и в данный момент позволяет использовать подписку на Yandex Plus для просмотра определенных фильмов. Для подтверждения телевизора, необходимо ввести код активации в сервисе yandex.ru/activate. Сегодня мы рассмотрим простую инструкцию о том, как это быстро и просто сделать.
Как ввести код с телевизора в Yandex.ru/activate
Прежде всего, на устройстве должно быть установлено приложение «КиноПоиск», которое можно скачать с официального сайта. Также устройство обязано соответствовать ряду требований, например:
- Apple TV — минимум 4 поколение и операционная система 12.0 и выше.
- Для телевизоров LG — версия WebOS не ниже 1 — 4.
- Android TV — ОС не ниже 5.0, приставка не старше 2015 года.
- Samsung — модель не старше 2013 года, более 4 МБ свободной памяти и софт Orsay 13-15 либо Tizen 15-17.
Если перечисленные выше условия соблюдены, то можно переходить к привязке аккаунта к девайсу. Регистрация аккаунта предельно проста: после того, как 5 лет назад сервис стал собственностью «Яндекс». Для создания учетной записи достаточно иметь почту в этом сервисе.
Как пользоваться Youtube com activate?
Учитывая простоту программы, с ней справится любой человек. Пользователю нужно только выполнить активацию, после чего можно приступать к просмотру видео. Чтобы запустить ролик или фильм с телефона либо ПК следует:
- Запустить утилиту или зайти на сайт.
- Найти необходимый ролик.
- Выбрать опцию «Добавить в очередь для TV».
- Нажать на кнопку «Воспроизвести».
- Отметить девайс, который будет воспроизводить картинку.
Перенос аккаунта на другое устройство
В случае поломки, продажи или замены старого устройства на новое по другим причинам, новую учетную запись делать не нужно. Просто отвяжите аккаунт и сделайте новую привязку. Также, рекомендуем изучить полную статью.
Зачем нужны промокоды?
Промокод — это гарантированная скидка на покупку фильма или оплату подписки. Его нужно указывать в графе «Введите промокод» перед оплатой и сумма скидки будет вычитаться автоматически при списании средств. Коды рассылают всем, кто зарегистрирован на сайте. Сумма скидки не фиксирована, то есть каждый промокод может иметь разную стоимость. Все коды одноразовые: поделиться им с другом или использовать, повторно не получится. Также их можно использовать только на той учетной записи, на почтовый ящик от которой пришло письмо. Или аккаунт с номером телефона, если код пришёл в СМС.

Похожие темы

  Тема / Автор Ответов Последний ответ
2 Ответов 20 Январь 2020, 21:31:57
от Funny
0 Ответов 20 Ноябрь 2020, 11:17:19
от gerasimvanov